Erfahrungen & Bewertungen zu TMB Logistik GmbH

Logistik aus Leidenschaft

Erfolgreiche Planung und Konzepte entstehen in den Köpfen von fachkundigen Spezialisten. Ein Team aus erfahrenen und routinierten Logistikexperten plant, realisiert und optimiert gemeinsam mit Ihnen bedarfsgerechte und lösungsorientierte Logistikkonzepte.

Gemeinsam bringen wir Ihr Projekt ins Rollen und sorgen dafür, dass alles zur rechten Zeit an Ort und Stelle gelangt.

Ihr Unternehmen ist in der Produktion, im Handel oder Dienstleistungssektor tätig und ist an einer langfristigen und vertrauensvollen Zusammenarbeit interessiert?

Dann sind wir Ihr Ansprechpartner für alle Fragen rund um Infrastruktur, Transport- und Logistiklösungen.

 

 

Geschäftsführung

Dirk Bauer

Dirk Bauer
Geschäftsführer

bauer@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 15

Maximilian Senn

Maximilian Senn
Speditionsleiter

senn@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 11 

Disposition

Sebastian Dietze

Sebastian Dietze
Leiter Disposition / Verkehrsleiter

dietze@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 16

Alexander Kretschmann

Alexander Kretschmann
Disposition

kretschmann@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 26

André Buder

André Buder
Disposition

buder@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 14

Andy Köhn

Andy Köhn
Disposition

koehn@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 40

Patryk Walter

Patryk Walter
Disposition

walter@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 31

Nino Valentic

Nino Valentic
Disposition

valentic@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 36

Markus Scharlau

Markus Scharlau
Disposition

scharlau@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 62

Florian Niestroy

Florian Niestroy
Disposition

niestroy@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 60

Madeleine Bohlander

Madeleine Bohlander
Disposition

bohlander@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 32

Marco Pacholek

Marco Pacholek
Disposition

pacholek@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 66

Julian Dietze

Julian Dietze
Auszubildender

j.dietze@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 

Lai Huy Nguyen

Lai Huy Nguyen
Auszubildender

nguyen@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 -

Maurice Matena

Maurice Matena
Disposition

matena@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 47

Lademittel

Jessica Nitsche

Jessica Nitsche
Lademittel und Lagerverwaltung

nitsche@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 29

Marcel Jung

Marcel Jung
Lademittel

jung@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 22

Marina Wurm

Marina Wurm
Lademittel

wurm@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 25

Scott Schallehn

Scott Schallehn
Lademittel

schallehn@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 

Buchhaltung

Janine Grosser

Janine Grosser
Buchhaltung

grosser@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 93

Natasa Bartschek

Natasa Bartschek
Buchhaltung

bartschek@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 92

Uwe Krienke

Uwe Krienke
Buchhaltung

krienke@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 28

Fuhrparkmanagement

Christian Sauer

Christian Sauer
Fuhrparkmanagement

sauer@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 75

Veikko Schumann

Veikko Schumann
Fuhrparkmanagement (WVV)

schumann@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 76

Abrechnung

Astrid Kiefl

Astrid Kiefl
Abrechnung

kiefl@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 24

Monique Richter

Monique Richter
Abrechnung & Marketing

richter@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 18

Daniel Janke

Daniel Janke
Abrechnung 

janke@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 90

Dina Salih

Dina Salih
Abrechnung

salih@tmb-logistik.de
T: 030 4377 971 - 35

Martina Bernstein

Martina Bernstein
Auszubildende

bernstein@tmb-logistik.de